Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unconditional Marine Make-Up
- Der Make-Up-Stift ist wasserfest und bietet langanhaltende Ergebnisse.
- Das matte Finish sorgt für einen eleganten Look.
- Die kompakte Creme-Textur lässt sich leicht auftragen.
- Die praktische Stiftverpackung ermöglicht eine präzise Anwendung.
- Mit einer Menge von 1,2 g ist der Stift ideal für den täglichen Gebrauch.
- Zusätzliche Informationen: wasserfest.
-
Günstigster Preis
Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner
1-2 Tage
21,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
-
Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 07 Unconditional Marine
24,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,57 €
→ zum Angebot
-
YVES SAINT LAURENT Lines Liberated Waterproof Eye Pencil - 07 Unconditional... 28,60 € + 12,30 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
YVES SAINT LAURENT Eyeliner -Linien befreit lieferbar in 3 Wochen 30,81 € + 4,40 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unconditional Marine: Perfekte Linien
Der Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unconditional Marine ist ein hochwertiger Make-up-Stift, der präzise Linien und ein makelloses Finish ermöglicht. Mit seiner wasserfesten Formel und der kompakten Textur bietet er langanhaltende Ergebnisse, die den ganzen Tag über halten.
Wasserfest und langanhaltend
Dieser Make-Up-Stift ist wasserfest und somit ideal für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe. Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Ihr Make-Up den ganzen Tag über frisch und makellos bleibt, ohne zu verschmieren oder zu verblassen.
Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unconditional Marine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unconditional Marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen