Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unbridled black Make-Up

• Der Stift enthält 1,2 g Produkt.
• Die Textur ist eine kompakte Creme.
• Das Finish ist matt.
• Die Formel ist wasserfest.
• Der Stift bietet eine langanhaltende Wirkung.
• Die Verpackungsart ist ein Stift.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,95 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,95 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 21,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Flaconi Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner 1-2 Tage 21,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 01 Unbridled Black Beautywelt Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 01 Unbridled Black 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner langlebiger Eyeliner für Damen 01 iparfumerie Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner langlebiger Eyeliner für Damen 01 1-2 Werktage 22,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Pencil - schwarz mueller.de Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Pencil - schwarz 2-3 Tage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 01 Unbridled Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner langlebiger Eyeliner für Damen 01 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,87 € 19058,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Pencil - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:23 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unbridled black

Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unbridled black: Perfekte Linien

Der Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unbridled black bietet Ihnen die Möglichkeit, präzise und ausdrucksstarke Linien zu ziehen. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Stift mühelos auftragen und sorgt für ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Die wasserfeste Formel garantiert, dass Ihr Make-up auch bei Feuchtigkeit und Tränen nicht verwischt.

Langanhaltendes und mattes Finish

Dieser Make-up-Stift überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung. Einmal aufgetragen, bleibt die Farbe intensiv und verblasst nicht. Das matte Finish verleiht Ihrem Look eine elegante und moderne Note, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich leicht verblenden.

Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unbridled black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Unbridled black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
matt
Kompaktcreme
wasserfest
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram