Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Deconstructed Brown Make-Up

• Der Stift enthält 1,2 g Produkt.
• Die wasserfeste Formel sorgt für langanhaltenden Halt.
• Das matte Finish verleiht den Augenbrauen ein natürliches Aussehen.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Die Verpackungsart als Stift ist praktisch für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Flaconi Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 02 Deconstructed Brown Beautywelt Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 02 Deconstructed Brown 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Pencil - braun mueller.de Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Pencil - braun 2-3 Tage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lines Liberated 1,2 g 02 Deconstructed Brown Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lines Liberated Eyeliner Pencil - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Deconstructed Brown

Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Deconstructed Brown: Perfekte Augenbrauen

Der Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Deconstructed Brown ist ein hochwertiger Augenbrauenstift, der für präzise und langanhaltende Ergebnisse sorgt. Mit seiner wasserfesten Formel bleibt Ihr Make-up den ganzen Tag über makellos, ohne zu verschmieren oder zu verblassen. Die kompakte Creme-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und ein mattes Finish, das Ihre Augenbrauen natürlich definiert.

Wasserfest und langanhaltend

Dieser Augenbrauenstift ist ideal für alle, die einen aktiven Lebensstil führen oder in feuchten Umgebungen arbeiten. Dank der wasserfesten Formel bleibt das Make-up auch bei Schweiß und Regen an Ort und Stelle. Der langanhaltende Halt sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über keine Sorgen um Ihr Aussehen machen müssen.

Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Deconstructed Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Lines Liberated (1,2 g) Deconstructed Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
matt
Kompaktcreme
wasserfest
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram