Kiko Unlimited Blush (6g) 06 Brick Make-Up

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktpuder Farbe: rosenholz Deckkraft: leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,81 €
Ø 11 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,81 €
Ø 11 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,57 €
ab 10,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano Unlimited Blush Rouge Flaconi KIKO Milano Unlimited Blush Rouge 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
• KIKO Milano Unlimited Blush Puderrouge Farbton 06 Brick 6 g iparfumerie KIKO Milano Unlimited Blush Puderrouge Farbton 06 Brick 6 g 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• KIKO Milano Unlimited Blush 06, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von... Amazon KIKO Milano Unlimited Blush 06, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von... 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Varianten: Kiko Unlimited Blush (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.81 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano Unlimited Blush Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
KIKO Milano Unlimited Blush Puderrouge Farbton 06 Brick 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 1983,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KIKO Milano Unlimited Blush 06, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von Langem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
KIKO Milano Unlimited Blush 06, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von Langem Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Kiko Unlimited Blush (6g) 06 Brick Test

5/5
★★★★★ Long-lasting, pretty color
Sunny Juli 2025

Beautiful shade, pigmented, doesn't fade with time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Oscar B Juli 2025

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch, quadratisch, gut...
Klebsattel März 2025

Perfektes Puder. Ein passender Pinsel liegt im doppelten Boden des Dose. So hat man immer alles dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Good
Kiki Juni 2025

Good blush, lasts all day. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rosenholz
Eigenschaften
leicht
Kompaktpuder
nicht komedogen
langanhaltend
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram