Pixi On-The-Glow Cream Bronzer (19g) Beach Glow Make-Up

Textur: Creme Farbe: braun Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 16,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pixi - On-the-glow Bronze - Getönter Feuchtigkeitsstift - beach Glow 19 G, Sephora Pixi - On-the-glow Bronze - Getönter Feuchtigkeitsstift - beach Glow 19 G, 24h bis 48h 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Pixi On-the-Glow Cream Bronzer Bronzer Flaconi Pixi On-the-Glow Cream Bronzer Bronzer 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• PIXI On-the-Glow Bronze BeachGlow Medium female, Grundpreis: € 944,74 / kg lyko PIXI On-the-Glow Bronze BeachGlow Medium female, Grundpreis: € 944,74 / kg siehe Shop 17,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Varianten: Pixi On-The-Glow Cream Bronzer (19g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Pixi On-the-Glow Cream Bronzer Bronzer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Pixi - On-the-glow Bronze - Getönter Feuchtigkeitsstift - beach Glow 19 G, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
PIXI On-the-Glow Bronze BeachGlow Medium female, Grundpreis: € 944,74 / kg lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Pixi On-The-Glow Cream Bronzer (19g) Beach Glow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pixi On-The-Glow Cream Bronzer (19g) Beach Glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
aufbaubar, leicht
leuchtend, lichtreflektierend
Creme
Maße & Gewicht
19 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram