Kiko Unlimited Blush (6g) 10 Warm Mauve Make-Up

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktpuder Farbe: mauve Deckkraft: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
6,37 €
Ø 9 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
6,37 €
Ø 9 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano Unlimited Blush 10, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von... Amazon KIKO Milano Unlimited Blush 10, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von... Auf Lager 6,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• KIKO Milano Unlimited Blush Rouge Flaconi KIKO Milano Unlimited Blush Rouge 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
• KIKO Milano Unlimited Blush Puderrouge Farbton 10 Warm Mauve 6 g iparfumerie KIKO Milano Unlimited Blush Puderrouge Farbton 10 Warm Mauve 6 g 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Varianten: Kiko Unlimited Blush (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano Unlimited Blush 10, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von Langem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,37 € 1801.67 / kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
KIKO Milano Unlimited Blush 10, Puderrouge Für Individuelle Modellierung Von Langem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,37 € 1801.67 / kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
KIKO Milano Unlimited Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
KIKO Milano Unlimited Blush Puderrouge Farbton 10 Warm Mauve 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 1983,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

Kiko Unlimited Blush (6g) 10 Warm Mauve Test

3/5
★★★☆☆ Blush
Melinda Oktober 2025

Elegantes Design und hochwertige Verpackung, aber enttäuschende Pigmentierung und kaum aufbaubar. Kein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für mein Make-up. Erfüllt meine Erwartungen nicht — daher kein Wiederkauf. Schade, erstmals enttäuscht von Kiko.

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
Tanja Februar 2026

TopGute Deckkraft so das sehr wenig gebraucht wird. Schöner Farbton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt
W. M Dezember 2025

tolles Produkt, bröselt nicht und hält den ganzen Tag. Schöne Farbe dezent aber wunderschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Iuliia L Oktober 2025

Das Rouge ist wunderschön, sehr gute Qualität, lässt sich super auftragen, und der Farbton gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mauve
Eigenschaften
leicht
Kompaktpuder
nicht komedogen
langanhaltend
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram