MAC Connect in Colour Eye Shadow Palette (6,25g) Nude Board Make-Up

Textur: Kompaktpuder Farbe: mehrfarbig Deckkraft: mittel bis hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
33,16 €
Ø 36 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
33,16 €
Ø 36 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 33,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette x6 Lidschatten Palette Flaconi MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette x6 Lidschatten Palette 1-2 Tage 33,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
• MAC Eyeshadow Palette Nudes Connect Nude - braun|beige|gold mueller.de MAC Eyeshadow Palette Nudes Connect Nude - braun|beige|gold 2-3 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Connect In Colour X6 Eye Shadow Palette - Intimate Nudes MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Connect In Colour X6 Eye Shadow Palette - Intimate Nudes 52,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Connect in Colour Eye Shadow Palette (6,25g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.16 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
MAC Connect In Colour Eyeshadow Palette x6 Lidschatten Palette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
MAC Eyeshadow Palette Nudes Connect Nude - braun|beige|gold mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Connect In Colour X6 Eye Shadow Palette - Intimate Nudes MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 52,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

MAC Connect in Colour Eye Shadow Palette (6,25g) Nude Board Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Connect in Colour Eye Shadow Palette (6,25g) Nude Board? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Eigenschaften
Palette
mittel bis hoch
matt, schimmernd
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram