Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer (4ml) 20 Beige Rosé Make-Up

• Der Concealer hat eine hohe Deckkraft und ein natürliches Finish.
• Er ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine langanhaltende Abdeckung.
• Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und verblenden.
• Enthält Hyaluronsäure, Rose und Vitamin E für eine pflegende Wirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
20,79 €
Ø 24 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
20,79 €
Ø 24 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 20,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland 818 Soin Anticernes Lissant 20 Beige Rosé 4 ml basler-beauty.de Maria Galland 818 Soin Anticernes Lissant 20 Beige Rosé 4 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 818 Soin Anticernes Lissant 20 1 Stk. Beautywelt Maria Galland Paris 818 Soin Anticernes Lissant 20 1 Stk. 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
• Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer Nr. 20 (Beige Rosé) Hautpflege & Amazon Marketplace Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer Nr. 20 (Beige Rosé) Hautpflege & Auf Lager 31,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland 818 Soin Anticernes Lissant 20 Beige Rosé 4 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 818 Soin Anticernes Lissant 20 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Maria Galland 818-Soin Anticernes Lissant Concealer Rosé, 1St. 3002877 kosmetikfuchs Angebotsinfo 26,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer Nr. 20 (Beige Rosé) Hautpflege & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
818-Soin Anticernes Lissant schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,99 € 7997,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Testbericht Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer (4ml) 20 Beige Rosé

Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer (4ml) 20 Beige Rosé: Perfekte Abdeckung für alle Hauttypen

Der Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer (4ml) 20 Beige Rosé bietet eine hohe Deckkraft und ein natürliches Finish. Dieser Concealer ist für alle Hauttypen geeignet und sorgt für eine langanhaltende Abdeckung. Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut, um Unreinheiten und Augenringe zu kaschieren.

Hochwertige Inhaltsstoffe für eine pflegende Wirkung

Dieser Concealer enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure, Rose und Vitamin E. Hyaluronsäure spendet der Haut Feuchtigkeit und sorgt für ein glattes Hautbild. Rose beruhigt die Haut und verleiht ihr einen frischen Teint. Vitamin E wirkt antioxidativ und schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen.

Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer (4ml) 20 Beige Rosé Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Galland 818 Smoothing Skincare Concealer (4ml) 20 Beige Rosé? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend
hoch
natürlich
Creme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Rose, Vitamin E
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram