IsaDora Brow Fine Liner (1,1ml) 41 Taupe Make-Up

• Die Farbe des Liners ist taupe, ideal für einen natürlichen Look.
• Die Deckkraft ist mittel, was für ein natürliches Ergebnis sorgt.
• Die Textur ist flüssig, was ein einfaches Auftragen ermöglicht.
• Der Liner kommt in einer praktischen Stift-Verpackung, die eine präzise Anwendung erlaubt.
• Die Menge beträgt 1,1 ml, ausreichend für viele Anwendungen.
• Enthält hochwertige Mineralien, die die Haut schonen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,42 €
Ø 12 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,42 €
Ø 12 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 11,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ISADORA The Brow Fine Liner, Micro fine precise tip Taupe 41 1,1 ml Beautywelt ISADORA The Brow Fine Liner, Micro fine precise tip Taupe 41 1,1 ml 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• IsaDora Brow Fine Liner Augenbrauenstift Flaconi IsaDora Brow Fine Liner Augenbrauenstift 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• IsaDora Augenbrauen-Stift Brow Fine Liner, für Alle Hauttypen Otto IsaDora Augenbrauen-Stift Brow Fine Liner, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.42 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ISADORA The Brow Fine Liner, Micro fine precise tip Taupe 41 1,1 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
IsaDora Brow Fine Liner Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
IsaDora Augenbrauen-Stift Brow Fine Liner, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Testbericht IsaDora Brow Fine Liner (1,1ml) 41 Taupe

Perfekte Augenbrauen mit dem IsaDora Brow Fine Liner (1,1ml) 41 Taupe

Der IsaDora Brow Fine Liner (1,1ml) 41 Taupe ist die ideale Wahl für präzise und natürlich aussehende Augenbrauen. Mit seiner mittleren Deckkraft und der flüssigen Textur lässt sich der Liner mühelos auftragen und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Die Farbe Taupe passt sich perfekt an verschiedene Haarfarben an und verleiht den Augenbrauen einen natürlichen Look.

Einfaches Auftragen dank Stift-Design

Das praktische Stift-Design des Brow Fine Liners ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung. Der feine Applikator sorgt dafür, dass Sie selbst die kleinsten Lücken in Ihren Augenbrauen füllen können. So erhalten Sie im Handumdrehen perfekt definierte Augenbrauen, die den ganzen Tag halten.

IsaDora Brow Fine Liner (1,1ml) 41 Taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IsaDora Brow Fine Liner (1,1ml) 41 Taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
taupe
Eigenschaften
Stift
mittel
Fluid
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
1,1 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram