Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 4 Neutral Porcelain Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
• Ein natürlich-mattes Finish verleiht der Haut ein frisches, gepflegtes Aussehen den ganzen Tag.
• Die langanhaltende Formel hält bis zu 24 Stunden und bewahrt ein ebenmäßiges Make-up.
• Für alle Hauttypen geeignet, passt sich die Textur den individuellen Bedürfnissen an.
• Die feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe wie Glycerin und Hyaluronsäure pflegen die Haut intensiv.
• Eine porenverfeinernd und ölabsorbierende Wirkung sorgt für einen makellosen, ebenmäßigen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,61 €
Ø 37 €
34,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,61 €
Ø 37 €
34,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 36,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 37 Neutral Porcelain Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 37 Neutral Porcelain 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... iparfumerie Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 38,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.61 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 37 Neutral Porcelain Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,67 € 1289,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7137A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,76 € 1625.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,66 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Porcelain, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7137, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (N 010 Neutral Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Neutral Porcelain, Grundpreis: Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7137A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Neutral lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 4 Neutral Porcelain

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 4 Neutral Porcelain für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Eleganz mit dieser exquisiten Foundation. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, vereint dieses Produkt höchste Qualität mit atemberaubender Natürlichkeit. Die innovative Formel passt sich perfekt Ihrem Hautton an und kreiert einen ebenmäßigen Teint, der den ganzen Tag hält. Erleben Sie die Leichtigkeit einer zweiten Haut, die Ihnen ein strahlendes Aussehen verleiht.

Mühelose Anwendung für einen makellosen Teint

Die samtige Textur dieser Foundation gleitet mühelos über die Haut und sorgt für ein seidiges Finish. Dank der leichten Formel fühlt sich das Make-up den ganzen Tag über angenehm an, ohne zu beschweren. Die mittlere Deckkraft lässt sich perfekt aufbauen und kaschiert Unregelmäßigkeiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Genießen Sie ein natürliches Aussehen, das Ihre eigene Schönheit unterstreicht und gleichzeitig kleine Makel gekonnt verbirgt.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 4 Neutral Porcelain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 4 Neutral Porcelain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram