Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 430C Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint
Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
28,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancôme LD5180, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation 430C 30...
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,56 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,46 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation 430C 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
-
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Flüssige Foundation
1-2 Tage
29,33 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,23 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Foundation Lancome Teint Idole Ultra Wear Care & Glow 430C 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten:
Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 12:28 Uhr.
Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 430C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 430C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Deckkraft
leicht, mittel
Finish
natürlich
Korrektur für
Hautunreinheiten
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
nicht komedogen
Halt
24 Stunden, langanhaltend
Lichtschutzfaktor
25
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Mandelsäure
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen