Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 24 Cool Natural Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
• Ein mattes, natürliches Finish verleiht der Haut ein frisches und ebenmäßiges Aussehen den ganzen Tag über.
• Die 24-Stunden-Haltbarkeit gewährleistet ein perfektes Make-up vom Morgen bis zum Abend.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut intensiv.
• Durch die porenverkleinernde und ölabsorbierende Wirkung wird ein seidig-glattes Hautbild erzielt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,61 €
Ø 38 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,61 €
Ø 38 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 36,61 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 41 Cool Natural Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 41 Cool Natural 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... iparfumerie Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 38,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.61 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 41 Cool Natural Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,67 € 1289,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7141A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7141A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Cool Natural lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,60 € 1586.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Natural C-056 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,89 € 1729.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Natural, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7141A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Natural, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € 1782.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7141, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (C 056 Cool Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 24 Cool Natural

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 24 Cool Natural für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem exquisiten Make-up. Die leichte Formel verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen Teint, der natürlich und strahlend wirkt. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet diese Foundation nicht nur Abdeckung, sondern auch Pflege und Schutz vor schädlichen Umwelteinflüssen. Erleben Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Komfort, das den ganzen Tag anhält.

Makellose Haut mit langanhaltender Wirkung

Genießen Sie bis zu 24 Stunden makellosen Halt ohne das Gefühl von Schwere. Die innovative Textur passt sich perfekt Ihrer Hautstruktur an und minimiert sichtbare Poren für ein samtiges Finish. Dank der ölabsorbierenden Eigenschaften bleibt Ihr Teint auch bei fettigerer Haut matt und frisch. Die Foundation eignet sich hervorragend für alle Hauttypen und bietet eine mittlere, aufbaubare Deckkraft für ein individuell anpassbares Ergebnis.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 24 Cool Natural Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 24 Cool Natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram