Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 06 Reflet D'Amethyste (4 g) Make-Up
Wirkung: Farbintensität
Textur: Kompaktpuder
Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
32,97 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancôme LA3053, Lancôme Hypnôse Palette 06 Reflets d'Amethyste
Lieferung in 1-3 Werktagen
32,97 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,87 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Hypnôse Palette 06 Reflets d'Amethyste Lieferung in 1-3 Werktagen 32,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
-
LANCÔME Hypnôse Lidschatten Palette
1-2 Tage
35,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,84 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Lidschatten hypnose palette 5 couleurs 06 lieferbar in 3 Wochen 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Varianten:
Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 06 Reflet D'Amethyste (4 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 06 Reflet D'Amethyste (4 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Eigenschaften
Verpackungsart
Palette
Wirkung
Farbintensität
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
cremig, matt, metallic
Textur
Kompaktpuder
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
4 g
Weitere Daten
Bemerkung
geeignet für: Lidschatten / Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen / Material: Schwamm-Applikator / Hautunterton: warm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen