Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 01 French Nude (4 g) Make-Up
Wirkung: Farbintensität
Textur: Kompaktpuder
Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancôme LA3048, Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 4 g, Grundpreis: auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
LANCÔME Hypnôse Lidschatten Palette
1-2 Tage
36,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,99 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Hypnose Palette 01 French Nude 74 g
37,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,47 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Lidschatten Hypnose Lidschattenpalette #01 French Hautfarbe lieferbar in 2 Wochen 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Varianten:
Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:24 Uhr.
Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 01 French Nude (4 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Hypnôse Palette 5 Eyeshadow Palette 01 French Nude (4 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
nude
Eigenschaften
Verpackungsart
Palette
Wirkung
Farbintensität
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
cremig, matt, metallic
Textur
Kompaktpuder
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
4 g
Weitere Daten
Bemerkung
geeignet für: Lidschatten / Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen / Material: Schwamm-Applikator / Hautunterton: warm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen