Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Clay Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Textur: Creme Farbe: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
29,75 €
Ø 27 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
29,75 €
Ø 27 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... iparfumerie Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 29,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown H5Q6890000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown H5Q6890000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,75 € 18593,75 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6890000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 18743.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Clay, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 31,34 € 19587.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 21875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g 89 Clay Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Clay Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6890000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Clay Brun female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Long-Wear Cream Shadow Stick schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 29993,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
braun
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stick
Creme
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram