Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell (1,4g) Make-Up

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: pearl Halt: wasserfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,31 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,31 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,51 €
ab 7,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 267.25, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell 1,4 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 267.25, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell 1,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell 1,4 g basler-beauty.de ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell 1,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Amazon ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Auf Lager 7,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Stylo 25 Seashell Otto ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Stylo 25 Seashell lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,51 € Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.31 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell 1,4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO 267.25, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell 1,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € 5221.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,71 € 5507.14 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,71 € 5507.14 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 25 1,4 g Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € 5707.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Artdeco 13608529, Artdeco High Performance (25 Seashell) (13608529) Beige, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 8,40 € 6000 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,45 € 6750,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 25 1,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,52 € Versand kostenfrei Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, 25 seashell Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,40 € 8142.8571 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo von ARTDECO Nr. 25 - seashell ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € 9250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 25 seashell (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Lidschatten verwenden einfach gemacht
Nadine Januar 2024

Der Lidschatten-Stift hat mein tägliches Make-up verändert. Jetzt trage ich täglich verschiedene Farben, einfach anzuwenden und Fehler werden verdeckt. Mit dem Pinsel wird alles perfekt "verblendet". Ideal für Anfänger wie mich, die sich scheuen, Lidschatten zu benutzen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sabine Dezember 2023

Mit dem leicht aufzutragenden Lidschatten können Sie im Handumdrehen ein faszinierendes Augen-Make-up kreieren. Beim Verblenden ist jedoch Schnelligkeit gefragt. Der integrierte Anspitzer erweist sich leider als nicht ideal, da er den Stift nicht richtig spitzt. Wollen Sie das Problem beheben, legen Sie den Stift einfach in den Kühlschrank. Dadurch lässt sich die Mine einfacher in Form bringen.

5/5
★★★★★ Absolut wasserfest
B.G. Dezember 2023

Ein hervorragender Stift mit lang anhaltender Farbe und ohne Verwischen. Das Anspitzen kann jedoch etwas schwierig sein aufgrund der weichen Textur. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung. Sehr zufrieden und würde ihn definitiv erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Bin voll überzeugt. Haltbarkeit super.
ts-best August 2023

Dieser Augenstift ist perfekt für blaue Augen, mit einer wunderschönen Farbe. Einfach anzuwenden und langanhaltend. Der versteckte Anspitzer am Stiftende ist ein praktisches Extra. Ich bin sehr zufrieden und habe insgesamt drei Stifte gekauft. Würde ich definitiv immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Eyeshadow ist sehr gut!
Conny Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem grünen Eyeshadow! Er passt perfekt zu meinen grünen Augen und hält den ganzen Tag ohne zu verschmieren. Ich habe mir gleich einen zweiten gekauft, da der Preis angemessen ist. Die Lieferung war schnell und das Produkt war gut verpackt. Ich hoffe, dass der eyeshadow weiterhin zu diesem Preis erhältlich ist. Grüße!.

5/5
★★★★★ Hält und hält und hält .....
Mary April 2023

Die Nr. 31 Stift ist einfach perfekt für den täglichen Gebrauch. Er hält den ganzen Tag lang und die Farben sind wunderbar. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
pearl
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,4 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram