Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g) 50 benefit blue marguerite Lidschatten

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lidschatten hat eine Menge von 1,4 g.
• Er ist in der Farbe blau erhältlich.
• Die Textur ist eine Kompaktcreme.
• Der Lidschatten ist wasserfest.
• Er kommt in einer praktischen Stiftform.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,31 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,67 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,31 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,67 €
ab 7,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 267.50, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue... Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 267.50, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue marguerite 1,4 g basler-beauty.de ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue marguerite 1,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, Lidschattenstift, 50 - Benefit Blau Amazon Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, Lidschattenstift, 50 - Benefit Blau Auf Lager 7,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 50 Benefit Blue Otto ARTDECO Lidschatten Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 50 Benefit Blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,67 € Versand kostenfrei Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.31 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue marguerite 1,4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO 267.50, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue marguerite Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € 5221.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, Lidschattenstift, 50 - Benefit Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,53 € 5378.57 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, Lidschattenstift, 50 - Benefit Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,53 € 5378.57 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 50 1,4 g Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € 5707.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 50 benefit blue marguerite 1,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,71 € 6935,71 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo von ARTDECO Nr. 50 - benefit blue marguerite ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € 9250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 12,95 € 9250 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 50 Benefit Blue Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,67 € Versand kostenfrei Gesamt 20,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:27 Uhr.

Testbericht Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g) 50 benefit blue marguerite

Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo: Perfekte Augenblicke

Der Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g) 50 benefit blue marguerite bietet eine beeindruckende Farbintensität und langanhaltende Wirkung. Dieser Lidschatten in Stiftform ist ideal für normale Haut und lässt sich mühelos auftragen. Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein gleichmäßiges und strahlendes Finish.

Wasserfester Lidschatten für den ganzen Tag

Dank seiner wasserfesten Formel bleibt der Lidschatten den ganzen Tag über an Ort und Stelle. Egal ob bei Regen oder Tränen, die Farbe bleibt intensiv und verschmiert nicht. Der Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo ist somit der perfekte Begleiter für lange Tage und besondere Anlässe.

Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g) 50 benefit blue marguerite Test

5/5
★★★★★ Lidschatten verwenden einfach gemacht
Nadine Januar 2024

Mit dem Lidschatten Stift kann auch ich als Anfängerin verschiedene Farben täglich auftragen, ohne perfekte Konturen setzen zu müssen. Dank der einfachen Anwendung und dem Verblenden mit einem Pinsel sind Fehler beim Auftragen nicht mehr sichtbar. Endlich ein Alltags-Makeup, das mühelos und fehlerfrei gelingt!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sabine Dezember 2023

Dieser Lidschatten ist einfach aufzutragen, aber beim Verblenden muss man schnell sein. Der integrierte Anspitzer ist nicht ideal, da man den Stift nur reindrückt und der Effekt minimal ist. Tipp: Den Stift im Kühlschrank aufbewahren, um die Mine besser in Form zu bringen.

5/5
★★★★★ Absolut wasserfest
B.G. Dezember 2023

Dieser Stift bietet langanhaltende Farbe ohne Verwischen. Das Anspitzen ist jedoch etwas knifflig aufgrund der weichen Textur. Trotzdem empfehle ich ihn gerne weiter und würde ihn erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Bin voll überzeugt. Haltbarkeit super.
ts-best August 2023

Der blaue Augenfarbstift ist einfach toll! Leicht aufzutragen, lange Haltbarkeit und praktischer Anspitzer im Stiftende. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen. Insgesamt habe ich drei Stifte erworben.

5/5
★★★★★ Eyeshadow ist sehr gut!
Conny Mai 2023

Ich bin begeistert von diesem grünen Eyeliner! Er passt perfekt zu meinen grünen Augen und hält den ganzen Tag ohne zu verschmieren. Ich war so zufrieden, dass ich direkt einen weiteren gekauft habe. Der Preis ist fair und die Lieferung war schnell und gut verpackt. Hoffentlich bleibt der Preis für diesen tollen Eyeliner stabil. Ich empfehle ihn gerne weiter! Gruß.

5/5
★★★★★ Ein Lidschatten, der hält was er verspricht!
C. L Mai 2023

Diese ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylos haben mein Makeup-Spiel verändert. Der cremige Lidschatten lässt sich leicht auftragen und sieht einfach nur fantastisch aus.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
blau
Eigenschaften
normale Haut
Stift
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram