Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 08 benefit frozen grey (1,4g) Lidschatten

★★★★ (106 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,31 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,31 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 7,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 267.46, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender... Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 267.46, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender grey 1,4 g basler-beauty.de ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender grey 1,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Amazon ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Stylo 46-Benefit Lavander Grey Otto ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Stylo 46-Benefit Lavander Grey lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.31 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender grey 1,4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO 267.46, ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender grey 1,4 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € 5221.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Lidschatten-Stift Farbton 46 Lavender Grey 1,4 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 5428,57 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Artdeco High Performance ARTDECO High Performance Lidschatten-Stift Farbton 46 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 5428.5714 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 46 Benefit Lavender Grey 1,4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,69 € 5492.8571 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 46 benefit lavender grey 1,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,71 € 6935,71 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Artdeco 006201, Artdeco High Performance (Grau, Lila) (006201), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,81 € 7007.1429 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Artdeco C-AD-185-26, Artdeco High Performance Eyeshadow Waterproof Stylo 46 - benefit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 10,09 € 7207.1429 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, 46 benefit lavender grey Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,40 € 8142.8571 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 08 benefit frozen grey (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Äußerst gute Deckkraft
08/15 Juni 2024

Dieser Stift ist perfekt als Eyeliner! Er deckt gut, verwischt nicht und ist wasserfest. Einziger Nachteil ist die Größe, die regelmäßiges Anspitzen erfordert. Trotzdem werde ich ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Monihiku Mai 2024

Dieser Lidschatten überzeugt ohne Base mit langem Halt und einfacher Anwendung. Besonders die helle Farbe lässt sich mühelos verblenden. Für ein schnelles und unkompliziertes Make-up. Schneller und einfacher kann es nicht sein.

5/5
★★★★★ Lidschatten verwenden einfach gemacht
Nadine Januar 2024

Der Lidschattenstift hat mein tägliches Make-up verändert! Einfach auftragen und verblenden - kein Aufwand und perfekte Ergebnisse! Ich trage jetzt jeden Tag verschiedene Farben, ohne mir Sorgen um Fehler machen zu müssen. Dieser Stift hat mein Leben wirklich erleichtert!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sabine Dezember 2023

Der Lidschatten ist einfach aufzutragen, aber beim Verblenden muss man schnell sein. Der integrierte Anspitzer ist nicht optimal, da der Stift nur hineingedrückt wird und der Effekt minimal ist. Ein Tipp: Legen Sie den Stift in den Kühlschrank, um die Mine besser in Form zu bringen.

5/5
★★★★★ Absolut wasserfest
B.G. Dezember 2023

Top Stift! Farbe hält lange, verwischt nicht. Anspitzen etwas schwierig aufgrund der Weichheit. Klare Empfehlung, würde wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bin voll überzeugt. Haltbarkeit super.
ts-best August 2023

Wunderschöne Farben für blaue Augen, einfache Anwendung und langlebige Farbe. Inklusive verstecktem Anspitzer im Stiftende. Auf jeden Fall empfehlenswert! Habe bereits drei Stifte davon.

Meinungen 1 bis 6 von 106

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
grau
Eigenschaften
normale Haut
Stift
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram