Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 seaspray (1,4g) Make-Up

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: blau Halt: wasserfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,71 €
Ø 8 €
7,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,71 €
Ø 8 €
7,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
ab 7,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo Lidschatten Flaconi ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo Lidschatten 1-2 Tage 7,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Amazon ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Auf Lager 9,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
• Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 1,4 g Beautywelt Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 1,4 g 9,52 € Versand kostenfrei Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 Sea Spray 1.4gr Otto ARTDECO Lidschatten Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 Sea Spray 1.4gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.71 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,52 € 6800.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,52 € 6800.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 1,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,52 € Versand kostenfrei Gesamt 9,52 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,71 € 6935,71 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo, 60 sea spray Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,40 € 8142.8571 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - türkis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo von ARTDECO Nr. 60 - sea spray ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € 9250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 12,95 € 9250 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 Sea Spray 1.4gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 60 seaspray (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Toller Stift
Sa. S März 2024

Die Art Deco Stifte sind meine liebsten Begleiter beim Schminken. Sie lassen sich mühelos auftragen, haben wunderschöne Farben und halten lange. Das Anspitzen gestaltet sich etwas schwieriger aufgrund der Weichheit, aber das ist es mir wert.

5/5
★★★★★ Lidschatten verwenden einfach gemacht
Nadine Januar 2024

Seit ich diesen Lidschattenstift ausprobiert habe, trage ich täglich unterschiedliche Farben, ohne mich aufwendig schminken zu müssen. Das Auftragen ist unkompliziert, ohne perfekte Konturen erreichen zu müssen. Mit einem Pinsel verblendet, sind alle Fehler verschwunden.

5/5
★★★★★ Absolut wasserfest
B.G. Dezember 2023

Ein hervorragender Stift mit langer Haltbarkeit und minimaler Verwischungsgefahr. Das Anspitzen gestaltet sich etwas schwierig aufgrund der Weichheit des Stiftes. Dennoch würde ich ihn weiterempfehlen und erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Eyeshadow ist sehr gut!
Conny Mai 2023

Der grüne Eyeliner passt perfekt zu meinen Augen und hält den ganzen Tag ohne zu verschmieren. Das Produkt ist sein Geld wert und ich habe direkt einen zweiten gekauft. Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei. Ich hoffe, dass der Eyeliner weiterhin zu einem erschwinglichen Preis erhältlich ist. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Liebe Grüße.

5/5
★★★★★ Ein Lidschatten, der hält was er verspricht!
C. L Mai 2023

Diese ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylos sind die besten, die ich je benutzt habe. Der Lidschatten lässt sich einfach auftragen und sieht dank seiner cremigen Textur fantastisch aus.

5/5
★★★★★ Hält wunderbar!
Anja K April 2023

Dieser Stift hat mich voll und ganz überzeugt! Die schnelle Lieferung und die beeindruckende Qualität haben mich begeistert. Dank seiner langen Haltbarkeit und der frischen Farbe auch nach Stunden, ist er mein neues Lieblingsprodukt. Etwas Puder vorher auftragen und das Ergebnis bleibt perfekt!.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram