Dr. Hauschka Light Reflection Concealer (2,5ml) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Wirkung: abdeckend - mattierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,80 €
Ø 12 €
11,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,80 €
Ø 12 €
11,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 12,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Lichtreflektierender Concealer 00 Transparent 2,5ml Joybuy (joybuy.de) Dr. Hauschka Lichtreflektierender Concealer 00 Transparent 2,5ml Lieferzeit 1-2 Werktage 12,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Light reflecting Concealer translucent 2,5 ml Beautywelt Dr. Hauschka Light reflecting Concealer translucent 2,5 ml 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka C-DH-185-02, Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer (00... Galaxus Dr. Hauschka C-DH-185-02, Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer (00... 4-8 Werktage 14,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Lichtreflektierender Concealer 00 Transparent 2,5ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,80 € 5120 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Light reflecting Concealer translucent 2,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Dr. Hauschka C-DH-185-02, Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer (00 Translucent) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,27 € 5708 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005957, Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 00 Trans proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 15,16 € 6064 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420005957, Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer translucent - 2,50 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 15,38 € 6152 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 00 Translucent 2,5 ml Make up, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € 6396 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:57 Uhr.

Dr. Hauschka Light Reflection Concealer (2,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Light Reflection Concealer (2,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
transparent
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
abdeckend, mattierend
hoch
Kompaktcreme
Biokosmetik, Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
BDIH, NATRUE
Inhaltsstoffe
Heilpflanzenextrakte, Mandelöl, Mineralpigmente, Wundklee
Maße & Gewicht
2,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram