Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Peach Flame Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Textur: Creme Farbe: peach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,66 €
Ø 30 €
29,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,66 €
Ø 30 €
29,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 29,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Peach Flame, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Peach Flame, Grundpreis:... sofort lieferbar 32,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadowstick | Creme-Schattenstift | 24 Stunden... Amazon Marketplace Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadowstick | Creme-Schattenstift | 24 Stunden... Auf Lager 43,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
29,58
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Peach Flame, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 32,68 € 20425 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g 0G Peach Flame Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 20562.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q60G0000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 20618.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Peach Flame 1,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
BOBBI BROWN H5Q60G0000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Peach Flame 1,6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € 22581.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long Wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadowstick | Creme-Schattenstift | 24 Stunden Brenndauer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Peach Flame Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q60G0000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Peach Flame Orange lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:45 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Peach Flame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Peach Flame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
peach
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stick
Creme
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram