Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Coral Sunset Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Textur: Creme Farbe: koralle - rosa
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Coral Sunset, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Coral Sunset, Grundpreis: sofort lieferbar 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Augen Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Coral Sunset, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € 18118.75 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q60P0000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 19993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170348384, Bobbi Brown Long-Wear Cream Eyeshadow Stick Coral Sunset proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 34,22 € 21387.5 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q60P0000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Coral Sunset Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,90 € 21812.5 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 21875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q60P0000, Bobbi Brown BB Eye Shadow - Long Wear Cream Shadow Stick Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 35,42 € 22137.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g 0P Coral Sunset Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long Wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Coral Sunset Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 03:49 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Coral Sunset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6g) Coral Sunset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
koralle, rosa
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stick
Creme
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram