Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone (1,6 g) Lidschatten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,31 €
Ø 30 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,31 €
Ø 30 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 28,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN E96E370000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g Basler Haar-Kosmetik BOBBI BROWN E96E370000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g Lieferung in 1-3 Werktagen 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g basler-beauty.de BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g Lieferung in 1-3 Werktagen 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.31 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN E96E370000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone 1,6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,60 € 19125 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 22437.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E37, BOBBI BROWN Lidschatten - Long-Wear Cream Shadow Stick (37 Stone) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 26875 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E370000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Stone Grå female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 37 Stone (1,6 g) Test

5/5
★★★★★ absolut empfehlenwert
bibilicia Januar 2026

Mein Favorit: Perfekt im Auftrag, FInger bleiben suaber, deswegen kann man den Stick auch in der Handtasche haben und Lidschatten bei Bedarf intensivieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Avalancha_ November 2025

Für eines der besten Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing
Ioana September 2023

Really worth it. Long lasting, super fast to apply. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, super Produkt
Elaine Mai 2023

Wie beschrieben, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
grau
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram