Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 88 Midnight Olive (1,6 g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Creme Deckkraft: hoch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,75 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,75 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... iparfumerie Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 29,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown H5Q6880000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown H5Q6880000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,75 € 18593,75 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6880000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 19368.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170348421, Bobbi Brown Long-Wear Cream Eyeshadow Stick Midnight Olive proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 34,82 € 21762.5 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 21875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
BOBBI BROWN H5Q6880000, 1.6g BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € 22581.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6880000, Bobbi Brown BB Eye Shadow - Long Wear Cream Shadow Stick Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 36,73 € 22956.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g 88 Midnight Olive Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Midnight Olive Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6880000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Midnight Olive lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Long-Wear Cream Shadow Stick schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 29993,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:00 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 88 Midnight Olive (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 88 Midnight Olive (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stick
Farbintensität
hoch
Creme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram