Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla (1,6 g) Lidschatten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,08 €
Ø 32 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,08 €
Ø 32 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 31,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla 1,6 g 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 01 Vanilla, 1er Pack (1 x 2 g) Amazon Marketplace Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 01 Vanilla, 1er Pack (1 x 2 g) 52,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.08 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla 1,6 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 22187.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla 1,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
BOBBI BROWN E96E010000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla 1,6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € 22581.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Vanilla, Grundpreis: € 26.875,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E010000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Vanilla Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 01 Vanilla, 1er Pack (1 x 2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 01 Vanilla (1,6 g) Test

5/5
★★★★★ absolut empfehlenwert
bibilicia Januar 2026

Mein Favorit: Perfekt im Auftrag, FInger bleiben suaber, deswegen kann man den Stick auch in der Handtasche haben und Lidschatten bei Bedarf intensivieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Avalancha_ November 2025

Für eines der besten Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing
Ioana September 2023

Really worth it. Long lasting, super fast to apply. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, super Produkt
Elaine Mai 2023

Wie beschrieben, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
beige
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram