MAC Prep + Prime Lip (1,7 g) Primer
-
Günstigster Preis
MAC Prep + Prime Lip 1,7 g G0025312034
19,35 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,25 €
→ zum Angebot
-
MAC Lippenpflegemittel Prep + Prime Lip Lippenbalm 1,7 gr lieferbar in 2 Wochen 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
-
Alcina Age Control Make-up light 30ml Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Auf Lager
31,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MAC Prep + Prime Lip (1,7 g) Test
Heute erhalten und sofort getestet: Der Duft ist einfach umwerfend und das Produkt wirkt auf der Haut makellos. Absolut empfehlenswert. Ich erhielt das Originalprodukt — entgegen mancher Kommentare — alles passt, und die Verpackung glitzert wunderschön.
Das Make-up-Fixierspray ist ein unverzichtbarer Bestandteil meiner Beauty-Routine: angenehmer Duft, leichtes, pflegendes Tragegefühl. Nach dem Abpudern nimmt es den pudrigen Look und verleiht dem Teint ein weiches, natürliches Hautfinish – sieht aus wie echte Haut und bleibt schön.
Nach Verwendung des MAC Prep + Prime Fix Spray erlitt ich eine schwere allergische Reaktion: Gesicht stark angeschwollen und viele Pickel. Mein Arzt benötigt dringend die vollständigen Inhaltsstoffe, die weder auf Packungsbeilage noch auf Sticker stehen. Wir schicken das Produkt umgehend zurück und verlangen eine Laborprüfung auf gefährliche Inhaltsstoffe. Hersteller bitte sofortige Offenlegung der Zusammensetzung.
Es macht die Gesicht ziemlich nass. trocknet aber schnell und man sieht frisch aus…es fixiert aber nicht zu 100% den Make-up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen