Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Produkttyp: Foundation
  • Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint
  • Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,02 €
Ø 8 €
7,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,02 €
Ø 8 €
7,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,86 €
ab 7,02 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Paese Long Cover Fluid Foundation Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30... iparfumerie Paese Long Cover Fluid Foundation Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30... 1-2 Werktage 7,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
  • Paese Long Cover Fluid Foundation Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30... NOTINO Paese Long Cover Fluid Foundation Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30... 1-2 Werktage 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
  • Paese Cosmetics 0.5 Ivory Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Paese Cosmetics 0.5 Ivory Long Cover Fluid Foundation, 30ml Auf Lager 9,84 € Versand kostenfrei Gesamt 9,84 € → zum Angebot
  • Paese Foundation Long Cover Fluid lang anhaltende abdeckende Grundierung 0.5... Otto Paese Foundation Long Cover Fluid lang anhaltende abdeckende Grundierung 0.5... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot

8 Varianten zu Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.02 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Paese Long Cover Fluid Foundation Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,02 € 234,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0 Nude 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 240,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 240,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 1,75 Sand Beige 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 240,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € 240,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid Foundation Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,80 € 260 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 1,75 Sand Beige 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 03:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym April 2026

Sehr Gutes Make Up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Foundation für Gesicht
ilona j April 2025

Tolles Produkt immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 8
Allgemeine Daten
Foundation
beige, honey, ivory, naturel, nude, porcelain, tan
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, parfümfrei
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Panthenol, Provitamin B, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram