Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 02 Natural Make-Up

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Farbe: naturel
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
13,50 €
Ø 11 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
13,50 €
Ø 11 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 13,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Paese Long Cover Fluid Concealing Primer With Extended Impact 02 Natural 30Ml Galaxus Paese Long Cover Fluid Concealing Primer With Extended Impact 02 Natural 30Ml 8-12 Werktage 13,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics 02 Natural Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Paese Cosmetics 02 Natural Long Cover Fluid Foundation, 30ml Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid Concealing Primer With Extended Impact 02 Natural 30Ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,56 € 452 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Paese Cosmetics 02 Natural Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 02 Natural Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym April 2026

Sehr Gutes Make Up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Foundation für Gesicht
ilona j April 2025

Tolles Produkt immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Foundation
Marcus Januar 2025

Top Preis Leistung!Toll deckende Foundation ohne maskenhaft zu wirken. Prima geeignet für trockene Haut. 5 von 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider kam der Artikel geöffnet an
Liubov H Oktober 2024

Beim Auspacken des Produkts wurde festgestellt, dass das Fundament bei der Lieferung undicht war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
naturel
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, parfümfrei
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Panthenol, Provitamin B, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram