Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 01 light beige Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
9,78 €
Ø 9 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,91 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
9,78 €
Ø 9 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,91 €
ab 9,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml iparfumerie Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml,... NOTINO Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml,... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml) Amazon Marketplace PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml) Auf Lager 13,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Varianten: Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 326,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 01 Light Beige 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 383.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid podkład kryjący o przedłużonej twałości 01 Jasny Beż Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,91 € 463.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 01 light beige Test

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Anonym Januar 2025

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Lunia Juli 2024

Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, parfümfrei
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Panthenol, Provitamin B, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram