Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 04 Tanned Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Farbe: tan
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
10,92 €
Ø 9 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
10,92 €
Ø 9 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
ab 10,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation 1-2 Tage 10,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
• Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 04 Brown SPF 6 30 ml,... NOTINO Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 04 Brown SPF 6 30 ml,... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation Nuance 04 30ml Amazon Marketplace Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation Nuance 04 30ml Auf Lager 13,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Varianten: Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.92 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid Flüssiges Make-Up Farbton 04 Brown SPF 6 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 383.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation Nuance 04 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 04 Tanned Test

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Anonym Januar 2025

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Lunia Juli 2024

Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
tan
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, parfümfrei
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Panthenol, Provitamin B, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram