Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 0,5 Ivory Make-Up

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Farbe: ivory
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,86 €
ab 7,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml iparfumerie Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml 1-2 Werktage 7,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml,... NOTINO Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml,... 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics 0.5 Ivory Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Paese Cosmetics 0.5 Ivory Long Cover Fluid Foundation, 30ml Auf Lager 9,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Varianten: Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 258,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 0,5 Ivory 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 303.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Paese Cosmetics 0.5 Ivory Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid podkład kryjący o przedłużonej twałości 0,5 Kość Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,86 € 462 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 0,5 Ivory Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym April 2026

Sehr Gutes Make Up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Foundation für Gesicht
ilona j April 2025

Tolles Produkt immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Foundation
Marcus Januar 2025

Top Preis Leistung!Toll deckende Foundation ohne maskenhaft zu wirken. Prima geeignet für trockene Haut. 5 von 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider kam der Artikel geöffnet an
Liubov H Oktober 2024

Beim Auspacken des Produkts wurde festgestellt, dass das Fundament bei der Lieferung undicht war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ivory
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, parfümfrei
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Panthenol, Provitamin B, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram