Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 2.5 warm beige Make-Up

Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,74 €
Ø 9 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,74 €
Ø 9 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 7,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml iparfumerie Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml 1-2 Werktage 7,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml, NOTINO Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml, 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Paese Cosmetics 2.5 Warm Beige Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Paese Cosmetics 2.5 Warm Beige Long Cover Fluid Foundation, 30ml Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 258,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Paese Long Cover Fluid deckendes Make up-Fluid Farbton 2,5 Warm Beige 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 303.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Paese Cosmetics Long Cover Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Paese Cosmetics 2.5 Warm Beige Long Cover Fluid Foundation, 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 2.5 warm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paese Cosmetics Long Cover Fluid Foundation (30ml) 2.5 warm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, parfümfrei
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Panthenol, Provitamin B, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram