Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 34 Neutral Golden Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein natürliches Finish und kaschiert Unebenheiten effektiv, ohne die Haut zu beschweren.
• Dank der matten Textur wird überschüssiger Glanz reduziert und ein ebenmäßiges Hautbild für bis zu 24 Stunden geschaffen.
• Die flüssige Formulierung lässt sich mühelos auftragen und passt sich allen Hauttypen perfekt an.
• Angereichert mit Glycerin und Hyaluronsäure spendet die Foundation intensive Feuchtigkeit und pflegt die Haut.
• Die porenverfeinernd Wirkung in Kombination mit ölabsorbierenden Eigenschaften sorgt für ein makellos glattes Hautbild.
• Mit SPF 15 und nährenden Inhaltsstoffen wie Honig bietet die Foundation umfassenden Schutz und Pflege für den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,30 €
Ø 35 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,30 €
Ø 35 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 34,30 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml... sofort lieferbar 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... iparfumerie Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 34,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 50 Neutral Golden Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 50 Neutral Golden 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.3 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Neutral ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,30 € 1143.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,85 € 1161,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 50 Neutral Golden Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 1366.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7150A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7150A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Neutral Golden lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7150A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Golden, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,76 € 1625.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,66 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Golden, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Neutral Golden, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 34 Neutral Golden

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 34 Neutral Golden für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem exquisiten Make-up. Die federleichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen ein natürlich strahlendes Finish. Dank der innovativen Formulierung genießen Sie eine makellose Abdeckung, die dennoch atemberaubend natürlich wirkt. Die Foundation passt sich mühelos jedem Hautton an und sorgt für ein ebenmäßiges, frisches Aussehen, das den ganzen Tag anhält.

Langanhaltende Perfektion für jeden Hauttyp

Diese Foundation ist ein wahres Multitalent für Ihre Schönheitsroutine. Sie bietet nicht nur eine beeindruckende Haltbarkeit von 24 Stunden, sondern auch eine mittlere Deckkraft, die sich perfekt aufbauen lässt. Das matte, aber natürliche Finish kaschiert Unregelmäßigkeiten, ohne die Haut zu beschweren. Ob ölige, trockene oder Mischhaut - die Formel passt sich jedem Hauttyp an und sorgt für ein ebenmäßiges, gepflegtes Erscheinungsbild den ganzen Tag über.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 34 Neutral Golden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 34 Neutral Golden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram