NYX Micro Brow Pencil 05 Ash Brown (0,5ml) Augenbrauenstift

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 7,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift MICRO BROW PENCIL, mit feinen Härchen Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift MICRO BROW PENCIL, mit feinen Härchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 05 Ash Brown 0.1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 05 Ash Brown 0.1 g 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Micro Brow Pencil (0,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift MICRO BROW PENCIL, mit feinen Härchen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 05 Ash Brown 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 17980 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 05 Ash Brown 0.09 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 105777,78 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 5.5 Cool Ash Brown NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 23000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4187903, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Micro Brow Pencil Ash Brown lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 29800 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX Professional Make-Up 800897836870, NYX Professional Make-Up Micro Brow (Ash Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 19,90 € 39800 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

NYX Micro Brow Pencil 05 Ash Brown (0,5ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
aennikation Dezember 2023

Dank der vielen positiven Bewertungen bin ich auf diesen Stift aufmerksam geworden und kann nur zustimmen: Er ist wirklich fantastisch! Seine Präzision und die Tatsache, dass er nicht verschmiert, haben mich überzeugt. Zudem ist er farbintensiv, aber dennoch wirkt das Ergebnis natürlich, da man einzelne Haare nachzeichnen kann. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Lovely and easy to use
Debbie M Dezember 2023

Dieses Produkt ist einfach anzuwenden und verleiht den Augenbrauen ein natürliches Aussehen. Es ist sanft zur Haut, hält den ganzen Tag über und lässt sich am Ende des Tages leicht abwaschen. Ich bin begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Der Beste Augenbrauenstift
Amazonas88 November 2023

Dieser Augenbrauenstift zaubert natürliche und langanhaltende Augenbrauen. Mit seiner praktischen integrierten Bürste ist er ideal für unterwegs. Ein preisgünstiges und hochwertiges Produkt im Vergleich zu teuren Stiften anderer Marken.

5/5
★★★★★ Super Farbton und tolle Mine
G.K September 2023

Der Ash Brown Augenbrauenstift ist ideal für natürliche schwarze Augenbrauen. Dank der feinen Mine lassen sich Haare präzise nachzeichnen. Ein günstiges Produkt im Vergleich zu anderen Marken. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bester "Drogerie"-Augenbrauenstift
Marie August 2023

Dieser Augenbrauenstift ist mein absoluter Liebling aus der Drogerie! Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar und die Handhabung ist super einfach. Ich benutze diesen Stift schon seit Jahren und liebe das Ergebnis, das er zaubert. Einziger Tipp: Vorsichtig beim Verschließen sein, um ein Abbrechen der Spitze zu vermeiden. Trotzdem empfehle ich diesen Stift jedem, der perfekt gestylte Augenbrauen haben möchte.

5/5
★★★★★ Super Augenbrauen Stift, Farbe perfekt
Lillybell August 2023

Nachdem ich bisher immer den Augenbrauenstift von Mac benutzt habe, habe ich zum ersten Mal diesen hier bestellt. Ich bin wirklich positiv überrascht! Die Farbe ist super und die dünne Spitze ermöglicht eine präzise Anwendung. Er hält genauso gut wie mein alter Stift. Ich bin begeistert und werde ihn definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
asche
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend, wischfest
hoch
Kompaktcreme
glutenfrei
matt
Maße & Gewicht
0,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram