NYX Micro Brow Pencil 04 Chocolate (0,5ml) Augenbrauenstift

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 8,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 04 Chocolate 0.1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 04 Chocolate 0.1 g 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Augenbrauen-Stift Micro Brow Pencil Chocolate Otto Nyx Professional Make Up Augenbrauen-Stift Micro Brow Pencil Chocolate lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,92 € Versand kostenfrei Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Varianten: NYX Micro Brow Pencil (0,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 04 Chocolate 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 17980 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 04 Chocolate 0.09 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 105777,78 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 04 Chocolate 0.09 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,20 € 22400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Augenbrauen-Stift Micro Brow Pencil Chocolate Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,92 € Versand kostenfrei Gesamt 12,92 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4187803, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Micro Brow Pencil Chocolate lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 29800 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

NYX Micro Brow Pencil 04 Chocolate (0,5ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
aennikation Dezember 2023

Dank der vielen positiven Bewertungen bin ich auf diesen Stift aufmerksam geworden und ich kann bestätigen: Die Lobeshymnen sind gerechtfertigt! Ich bin wirklich begeistert von der Präzision und der Farbintensität dieses Stiftes. Er verschmiert nicht und ermöglicht es, einzelne Haare zu zeichnen, was sehr natürlich aussieht. Ein echtes Must-have für perfekte Augenbrauen!.

5/5
★★★★★ Lovely and easy to use
Debbie M Dezember 2023

Dieses Produkt ist fantastisch, da es einfach anzuwenden ist und den Augenbrauen einen natürlichen Look verleiht. Es ist sanft zur Haut, hält den ganzen Tag über und lässt sich am Ende des Tages leicht abwaschen.

5/5
★★★★★ Der Beste Augenbrauenstift
Amazonas88 November 2023

Dieser Augenbrauenstift sorgt für natürliche und langanhaltende Ergebnisse. Die praktische integrierte Bürste rundet das Produkt ab. Dabei ist er auch preisgünstig im Vergleich zu teureren Alternativen.

5/5
★★★★★ Super Farbton und tolle Mine
G.K September 2023

Der Ash Brown Augenbrauenstift harmoniert ideal mit meinen dunklen Brauen. Die präzise Mine ermöglicht ein realistisches Haarmalen. Ein erschwingliches Produkt, das sich von anderen Herstellern abhebt. Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Bester "Drogerie"-Augenbrauenstift
Marie August 2023

Dieser Augenbrauenstift ist einfach fantastisch! Seit Jahren begleitet er mich durch den Alltag und überzeugt mit seinem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Die Handhabung ist kinderleicht und das Ergebnis immer top. Einziger Tipp: Beim Verschließen vorsichtig sein, um ein Abbrechen der Spitze zu vermeiden. Ein Must-Have für alle, die ihre Augenbrauen perfekt in Szene setzen möchten!.

5/5
★★★★★ Super Augenbrauen Stift, Farbe perfekt
Lillybell August 2023

Ich war vorher ein großer Fan des Augenbrauenstifts von Mac. Aber nachdem ich diesen zum ersten Mal ausprobiert habe, bin ich positiv überrascht. Die Haltbarkeit und Farbe sind genauso gut wie zuvor, und dank der feinen Spitze kann ich die Augenbrauen präzise nachziehen. Ich bin begeistert und werde dieses Produkt definitiv wieder bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend, wischfest
hoch
Kompaktcreme
glutenfrei
matt
Maße & Gewicht
0,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram