NYX Micro Brow Pencil 02 Blonde (0,5ml) Augenbrauenstift

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
7,72 €
Ø 8 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
7,72 €
Ø 8 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 7,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 0.1 g Ash Blonde Flaconi NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 0.1 g Ash Blonde auf Lager 7,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 02 Blonde 0.1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 02 Blonde 0.1 g 1 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 1.5 Ash... NOTINO NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 1.5 Ash... 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Micro Brow Pencil (0,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.72 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 0.1 g Ash Blonde ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,72 € 15440 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 02 Blonde 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 8,99 € 17980 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 1.5 Ash Blonde NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 21000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5174500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Micro Brow Pencil 1.5 Ash lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 29800 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

NYX Micro Brow Pencil 02 Blonde (0,5ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
aennikation Dezember 2023

Durch die vielen positiven Rezensionen wurde ich auf diesen Stift aufmerksam und kann bestätigen: die Lobeshymnen sind verdient! Seine Präzision und Beständigkeit haben mich überzeugt. Die Farbe ist intensiv, aber dennoch natürlich, da man einzelne Haare nachzeichnen kann. Ein top Produkt!.

5/5
★★★★★ Lovely and easy to use
Debbie M Dezember 2023

Dieses Produkt ist einfach zu verwenden und verleiht den Augenbrauen einen natürlichen Look. Es ist sanft zur Haut, hält den ganzen Tag, lässt sich aber leicht am Ende des Tages abwaschen. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Der Beste Augenbrauenstift
Amazonas88 November 2023

Dieses Augenbrauenprodukt schafft natürliche und langanhaltende Ergebnisse. Die integrierte Bürste ist praktisch und der Preis ist erschwinglich. Besser als teure Stifte anderer Marken.

5/5
★★★★★ Super Farbton und tolle Mine
G.K September 2023

Der Ash Brown Augenbrauenstift ist ideal für dunkle Augenbrauen. Mit seiner feinen Mine lassen sich Haare täuschend echt nachmalen. Ein sehr günstiges Produkt im Vergleich zu anderen Herstellern. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bester "Drogerie"-Augenbrauenstift
Marie August 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Augenbrauenstift! Seit Jahren nutze ich ihn und finde, dass er der beste aus der Drogerie ist. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar und die Handhabung ist super einfach. Einziger kleiner Nachteil: Man sollte beim Verschließen vorsichtig sein, um ein Abbrechen der Spitze zu vermeiden. Aber insgesamt zaubert der Stift immer ein tolles Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Super Augenbrauen Stift, Farbe perfekt
Lillybell August 2023

Nach der Verwendung des Augenbrauenstifts von Mac war ich angenehm überrascht von diesem Produkt. Die Farbe ist großartig, die Haltbarkeit ebenso und die feine Spitze ermöglicht eine präzise Anwendung. Ich bin begeistert und werde ihn definitiv erneut kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
blond
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend, wischfest
hoch
Kompaktcreme
glutenfrei
matt
Maße & Gewicht
0,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram