NYX Micro Brow Pencil 06 Brunette (0,5ml) Augenbrauenstift

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,97 €
Ø 8 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,97 €
Ø 8 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,21 €
ab 7,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 7,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift MICRO BROW PENCIL, mit feinen Härchen Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift MICRO BROW PENCIL, mit feinen Härchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 06 Brunette 0.1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 06 Brunette 0.1 g 1 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Micro Brow Pencil (0,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.97 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift MICRO BROW PENCIL, mit feinen Härchen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 06 Brunette 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 8,99 € 17980 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 06 Brunette 0.09 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 105777,78 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup NYX MICRO BROW PENCIL #brunette 0,5 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € 21980 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 06 Brunette 0.09 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 23000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Brunette SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 12,49 € 24980 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4188003, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Micro Brow Pencil Brunette lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 29800 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX Micro Brow Pencil #brunette 0,5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,21 € 42420 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

NYX Micro Brow Pencil 06 Brunette (0,5ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
aennikation Dezember 2023

Dank der vielen positiven Bewertungen bin ich auf diesen Stift aufmerksam geworden und ich muss sagen: Die lobenden Worte sind absolut gerechtfertigt! Ich bin besonders begeistert von seiner Präzision und der Tatsache, dass er nicht zu weich ist und nicht verschmiert. Die Farbe ist intensiv, aber dennoch wirkt das Ergebnis natürlich, da man einzelne Haare mühelos nachzeichnen kann. Ein wirklich hochwertiges Produkt, das ich immer wieder gerne benutze!.

5/5
★★★★★ Lovely and easy to use
Debbie M Dezember 2023

Dieses Produkt ist einfach zu verwenden und verleiht den Augenbrauen einen natürlichen Look. Es ist sanft zur Haut, hält den ganzen Tag und lässt sich am Ende des Tages leicht abwaschen. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Der Beste Augenbrauenstift
Amazonas88 November 2023

Dieses Produkt sorgt für natürliche Augenbrauen und langanhaltendes Ergebnis. Die praktische integrierte Bürste macht die Anwendung einfach. Mit einem erschwinglichen Preis ist es eine bessere Alternative zu teuren Stiften von bekannten Marken.

5/5
★★★★★ Super Farbton und tolle Mine
G.K September 2023

Der Ash Brown Augenbrauenstift passt perfekt zu meinen natürlichen schwarzen Augenbrauen. Die feine Spitze ermöglicht präzises Zeichnen von Härchen. Dieses preisgünstige Produkt ist definitiv empfehlenswert im Vergleich zu anderen Marken.

5/5
★★★★★ Bester "Drogerie"-Augenbrauenstift
Marie August 2023

Dieser Augenbrauenstift ist einfach fantastisch! Seit Jahren begleitet er mich und zaubert jedes Mal ein perfektes Ergebnis. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar und die Handhabung kinderleicht. Einziger Tipp: Beim Verschließen vorsichtig sein, um ein Abbrechen der Spitze zu vermeiden. In meinen Augen der beste Stift aus der Drogerie!.

5/5
★★★★★ Super Augenbrauen Stift, Farbe perfekt
Lillybell August 2023

Nachdem ich bisher den Mac Augenbrauenstift benutzt habe, war ich angenehm überrascht von diesem neuen Produkt. Die lange Haltbarkeit und die präzise Anwendung dank der dünnen Spitze haben mich überzeugt. Die Farbe ist super und entspricht meinen Erwartungen. Ich bin begeistert und würde diesen Augenbrauenstift auf jeden Fall wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend, wischfest
hoch
Kompaktcreme
glutenfrei
matt
Maße & Gewicht
0,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram