Maybelline Eye Brow Tattoo Gel Nr 1 Light (5g) Augenbrauen-Gel
-
Günstigster Preis
Maybelline New York Augenbrauenfarbe, Tattoo Brow Gel Tint, Mit... Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Tattoo Brow Gel Tint Nr. 1 Light Brown 5 g
2 Werktage
11,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Gel EYE BROW TATTOO GEL, mit innovativer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,64 €
→ zum Angebot
Maybelline Eye Brow Tattoo Gel Nr 1 Light (5g) Test
Ich bin total begeistert von diesem Augenbrauenstift! Als Blondine, die regelmäßig ihre Augenbrauen in einem helleren Braunton färbt, war ich bisher von herkömmlichen Methoden genervt. Aber mit diesem Stift geht es schnell und einfach. Die Farbe trocknet schnell und lässt sich leicht abnehmen. Ich bin wirklich positiv überrascht und kann ihn nur empfehlen!.
Das Produkt hält, was es verspricht! Nach dem Sport am Tag 3 immer noch frisch aussehen. Einfach zwei Stunden einwirken lassen und kurz abduschen. Lange warme Duschen überstehen sie nicht, aber das ist auch nicht nötig. Großartige Leistung!.
Der mittlere Ton ist fantastisch! Nach 2 Stunden Einwirkzeit und Abziehen war das Ergebnis lang anhaltend und gefiel mir sehr gut. Ich habe das Tattoo nur mit Wasser gereinigt, ohne täglich Make-up-Entferner zu verwenden.
Ich war angenehm überrascht von der Augenbrauenfarbe, die nun ein Muss in meiner Make-up-Routine ist. Die gut pigmentierte Farbe ermöglicht ein präzises Auftragen und gleicht ungleichmäßige Stellen oder Lücken perfekt aus.
Der Pinsel ermöglicht eine einfache Anwendung der Gel-Farbe. Nach dem Trocknen kann das Gel mühelos abgezogen werden, um eine natürliche Farbe auf den Brauen zu enthüllen. Ein super Produkt für ein tolles Ergebnis!.
Dieses Produkt verleiht den Augenbrauen einen tollen Ausdruck und die Farbe hält mindestens 10 Tage. Ich bestelle es immer wieder, da es einfach klasse ist. Es gibt nichts, was mir nicht gefällt. Absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen