Kanebo Sensai Supreme Illuminator (4g) Highlighter

Produkttyp: Highlighter Wirkung: strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,47 €
Ø 36 €
33,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,47 €
Ø 36 €
33,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 36,47 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Supreme Illuminator Cremiger Highlighter 4 g iparfumerie Sensai Supreme Illuminator Cremiger Highlighter 4 g 1-2 Werktage 36,47 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
• SENSAI Supreme Illuminator 4 g basler-beauty.de SENSAI Supreme Illuminator 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Kanebo Sensai Supreme Illuminator Highlighter, 4 g Amazon Kanebo Sensai Supreme Illuminator Highlighter, 4 g Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.47 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Supreme Illuminator Cremiger Highlighter 4 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,47 € 9117,50 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
SENSAI Supreme Illuminator 4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
SENSAI Foundations Supreme Illuminator 4g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Sensai Supreme Illuminator 4g parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 41,95 € 10487,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Sensai Supreme Illuminator Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Sensai Foundations Supreme Illuminator Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
FOUNDATIONS - Supreme Illuminator 4g Dress for Less Angebotsinfo 48,61 € Versand kostenfrei Gesamt 48,61 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Supreme Illuminator Highlighter, 4 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 54,00 € 11850.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Supreme Illuminator Highlighter, 4 g Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 54,00 € 11850.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
SENSAI FOUNDATIONS Supreme Illuminator - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Supreme Illuminator Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,50 € 14375,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Kanebo Sensai Supreme Illuminator (4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Supreme Illuminator (4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
Teint
Contouring, Highlights
Eigenschaften
alle Hauttypen
Schachtel
strahlender Teint
leicht bis mittel
Kompaktcreme
schimmernd, seidig
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram