NYX NYX Micro Brow Pencil 07 Esperesso (0,5ml) Augenbrauenstift

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,56 €
ab 8,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 07 Espresso 0.1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 07 Espresso 0.1 g 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 07 Espresso... iparfumerie NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 07 Espresso... 1-2 Werktage 9,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Varianten: NYX Micro Brow Pencil (0,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Micro Brow Pencil, Beidseitig mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Micro Brow Pencil 07 Espresso 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 17980 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 07 Espresso 0.09 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 105777,78 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil Augenbrauenstift Farbton 07 Espresso 0.09 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 23000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4188103, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Micro Brow Pencil Espresso lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 29800 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX Professional Make-Up 800897836894, NYX Professional Make-Up Micro Brow (Espresso) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 15,56 € 31120 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

NYX NYX Micro Brow Pencil 07 Esperesso (0,5ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
aennikation Dezember 2023

Durch die vielen positiven Bewertungen wurde ich auf den Stift aufmerksam und kann bestätigen: die lobenden Worte sind verdient! Ich schätze ihn vor allem für seine Präzision und Haltbarkeit - er verwischt nicht und behält seine Form. Zudem überzeugt mich die intensive Farbgebung, die dennoch natürlich aussieht, da feine Haare nachgezeichnet werden können. Einmal ausprobiert, immer wieder verwendet!.

5/5
★★★★★ Lovely and easy to use
Debbie M Dezember 2023

Dieses Produkt ist einfach zu verwenden und verleiht den Augenbrauen einen natürlichen Look. Es ist sanft zur Haut, hält den ganzen Tag, lässt sich aber leicht am Ende des Tages abwaschen.

5/5
★★★★★ Der Beste Augenbrauenstift
Amazonas88 November 2023

Dieser Augenbrauenstift ermöglicht ein natürliches Finish, langanhaltend und preisgünstig. Die integrierte Bürste ist praktisch und hilfreich. Besser als teurere Stifte von D******, aber für einen Bruchteil des Preises. Ideal für einen natürlichen Look zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Super Farbton und tolle Mine
G.K September 2023

Das Ash Brown Augenbrauenstift passt perfekt zu meinen dunklen Brauen und ermöglicht präzises Haarzeichnen. Ein absolutes Muss, besonders wegen des unschlagbaren Preises im Vergleich zu anderen Marken. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bester "Drogerie"-Augenbrauenstift
Marie August 2023

Dieser Augenbrauenstift ist mein absoluter Favorit aus der Drogerie! Mit einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis ist er einfach in der Anwendung und zaubert jedes Mal ein perfektes Ergebnis. Ich benutze ihn schon seit Jahren und bin immer noch begeistert. Einziger Tipp: Vorsicht beim Verschließen, damit die Spitze nicht abbricht. Ein Must-Have für alle, die ihre Augenbrauen perfekt definieren möchten!.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe, praktisch direkt mit Bürste
Andrea B Oktober 2023

Tolles Produkt mit feiner Mine und Bürstchen für schöne Brauen. Allerdings viel Plastikverpackung, nicht besonders nachhaltig. Wie lange hält die Mine?.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
espresso
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend, wischfest
hoch
Kompaktcreme
glutenfrei
matt
Maße & Gewicht
0,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram