Sweed Air Blush Cream 5 g 6 Lucky Rouge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: belebend - erfrischend - mattierend Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
24,69 €
Ø 27 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
24,69 €
Ø 27 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,77 €
ab 24,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Air Blush Cream 5 g Lucky Beautywelt SWEED Air Blush Cream 5 g Lucky 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
• Sweed 520-083, Sweed Air Blush Cream Pflege 5 g, Grundpreis: € 5.998,- / kg easyCOSMETIC Sweed 520-083, Sweed Air Blush Cream Pflege 5 g, Grundpreis: € 5.998,- / kg auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• SWEED Air Blush Cream - Lucky (5 g) Amazon SWEED Air Blush Cream - Lucky (5 g) Auf Lager 39,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.69 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Air Blush Cream 5 g Lucky ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Sweed 520-083, Sweed Air Blush Cream Pflege 5 g, Grundpreis: € 5.998,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Sweed Air Blush Cream Lucky Rosa female, Grundpreis: € 6.900,- / kg lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Sweed Air Blush Cream Lucky 5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Sweed 520-083, Sweed Air Blush Cream Lucky 5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
SWEED Air Blush Cream - Lucky (5 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,77 € 7000.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
SWEED Air Blush Cream - Lucky (5 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,77 € 7000.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Sweed Air Blush Cream 5 g 6 Lucky Test

5/5
★★★★★ Blush
Amazon Kunde November 2025

Hervorragendes Blush/Rouge: cremig-pudrige Textur, weder zu fettig noch zu trocken, lässt sich stufenlos aufbauen. Intensive, natürliche Farbe mit langanhaltendem Halt – bleibt den ganzen Tag an Ort und Stelle. Ideal für täglichen, natürlichen Glow.

Allgemeine Daten
Rouge
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
belebend, erfrischend, mattierend
mittel
Kompaktpuder
vegan
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram