Artdeco Light Luminous Foundation (25ml) 06 Neutral Light Beige

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,41 €
Ø 10 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,41 €
Ø 10 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 9,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 4825.06, ARTDECO Light Luminous Foundation 06 Light Beige 25 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 4825.06, ARTDECO Light Luminous Foundation 06 Light Beige 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
• ARTDECO Light Luminous Foundation 06 Light Beige 25 ml basler-beauty.de ARTDECO Light Luminous Foundation 06 Light Beige 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
• Artdeco Light Luminous Foundation - leichte flüssige Foundation mit... Amazon Artdeco Light Luminous Foundation - leichte flüssige Foundation mit... Auf Lager 11,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation Light Luminous Foundation, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Foundation Light Luminous Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Light Luminous Foundation (25ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.41 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Light Luminous Foundation 06 Light Beige 25 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
ARTDECO 4825.06, ARTDECO Light Luminous Foundation 06 Light Beige 25 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,41 € 376.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
ARTDECO Light Luminous Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Artdeco Light Luminous Foundation - leichte flüssige Foundation mit natürlichem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € 403.21 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Artdeco Light Luminous Foundation - leichte flüssige Foundation mit natürlichem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € 403.21 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Artdeco Light Luminous Foundation 25 ml 06 neutral light beige Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Light Luminous Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,64 € 465,60 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
ARTDECO Foundation Light Luminous Foundation, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Artdeco Light Luminous Foundation, 06 light beige, Grundpreis: € 638,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 15,95 € 638 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
ARTDECO Light Luminous Foundation - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € 638,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Light Luminous Foundation von ARTDECO Nr. 06 - neutral / light beige ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € 638 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Artdeco Light Luminous Foundation, Grundpreis: € 638,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 15,95 € 638 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Artdeco Light Luminous Foundation (25ml) 06 Neutral Light Beige Test

5/5
★★★★★ Super schönes Make Up
Ariane November 2023

Ich habe das beste Make-up für meinen Hautton in einer Drogerie gefunden: das neutrale beige 06. Es fühlt sich angenehm an und hält den ganzen Tag, besonders mit dem Fixierspray von Artdeco. Seit ich diese Marke benutze, hat sich meine Haut deutlich verbessert. Ich kann das Make-up nur empfehlen, es ist wirklich großartig!.

5/5
★★★★★ Tolles Make Up!
Denise November 2023

Dieses Make-up ist einfach top für empfindliche Mischhaut! Es hält den ganzen Tag, verblasst nicht und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Mit leichtem Auftragen zaubert es ein makelloses Finish. Die Farbe 08 ist perfekt und hat weder Gelb- noch Rosatöne. Ein großartiges Produkt zu einem tollen Preis.

5/5
★★★★★ Tolle Foundation für den Alltag
Hannes H August 2023

Der Farbton "light beige" passte perfekt zu mir. Die Foundation bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, die sich gut aufbauen lässt. Auch nach 8 Stunden Tragezeit sieht mein Gesicht immer noch makellos aus, ohne Unreinheiten oder Absetzen.

Kombiniert mit Concealer und Sonnenschutz funktioniert sie einwandfrei. Sogar an heißen Tagen hält das Make-up super. Diese Foundation ist für mich ein absoluter Gamechanger und ich werde sie definitiv wieder bestellen. Ich bin rundum zufrieden 👍🏼🤞🏼.

5/5
★★★★★ Gutes Make up
Nordseefan Februar 2023

Dieses Make-up ist einfach fantastisch! Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Es bringt eine jugendliche Ausstrahlung, verteilt sich gleichmäßig und verhindert Setzung in Falten. Perfekt für Mischhauttypen geeignet. Warum habe ich es nicht schon früher entdeckt?.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung, tolles Produkt
PraxisPsychotherapie Dezember 2022

Diese Foundation ist perfekt für empfindliche Haut und Allergiker. Mit einem Pinsel lässt sie sich leicht auftragen, hat eine lange Haltbarkeit und einen angenehmen Duft. Meine Haut liebt sie!.

5/5
★★★★★ Bin 58! Super schönes Make up auch für ältere Frauen!
Franky Dezember 2022

Nach langem Suchen habe ich endlich das perfekte Make-up entdeckt! Es lässt sich mühelos auftragen, deckt leicht Rosazea ab und setzt sich selbst nach Stunden nicht in Falten ab. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Foundation
light beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht bis mittel
natürlich, seidig
Fluid
neutral
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram