Bobbi Brown Precise Brow Pencil Neutral Brown 0,6g Augenbrauenstift
Produkttyp: Augenbrauenstift
Wirkung: Volumen
Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
21,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown Precise Brow Pencil Neutral Brown 6 g
21,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,00 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown H07Z060000, Bobbi Brown Precise Brow Pencil Pflege 0,06 g,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Bobbi Brown Precise Brow Pencil Augenbrauenstift
1-2 Tage
22,08 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:41 Uhr.
Bobbi Brown Precise Brow Pencil Neutral Brown 0,6g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown Precise Brow Pencil Neutral Brown 0,6g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Augenbrauenstift
Farbe
braun
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Wirkung
Volumen
Deckkraft
aufbaubar
Finish
natürlich
Textur
Creme
Zusatzinformationen
parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei
Halt
24 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in g
0,06 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen