Nars Light Reflecting Foundation Bruges (30ml) Make-Up

• Die leichte Textur lässt sich mühelos auftragen und bietet eine angenehme, atmungsaktive Abdeckung für alle Hauttypen.
• Mit mittlerer bis hoher Deckkraft kaschiert die Foundation Unregelmäßigkeiten und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel pflegt die Haut, während sie gleichzeitig ein mattes Finish für einen langanhaltenden, perfekten Look erzeugt.
• Angereichert mit nährenden Inhaltsstoffen wie Hafer, die die Haut mit essenziellen Nährstoffen versorgen und beruhigen.
• Die vegane Rezeptur ist frei von Alkohol, Parabenen, Phthalaten und Silikonen, was sie zu einer hautfreundlichen Option macht.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,86 €
Ø 37 €
32,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,86 €
Ø 37 €
32,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 38,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Light Reflecting Flüssige Foundation Flaconi NARS Light Reflecting Flüssige Foundation 1-2 Tage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
• NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Bruges Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Bruges Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• NARS 34504343101, NARS - Light Reflecting Foundation - Foundation (30ml) BRUGES, niche-beauty NARS 34504343101, NARS - Light Reflecting Foundation - Foundation (30ml) BRUGES, ca. 1-3 Werktage 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
• Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting 24h bis 48h 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Nars Light Reflecting Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.86 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
NARS Light Reflecting Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Bruges Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 41,79 € 1393 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
NARS 34504343101, NARS - Light Reflecting Foundation - Foundation (30ml) BRUGES, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,68 € 1456 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 49,95 € 1665 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Foundation aufhellendes Make up für einen natürlichen Look NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Nars Light Reflecting Foundation Bruges (30ml)

Nars Light Reflecting Foundation Bruges (30ml) für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Magie eines makellosen Teints mit diesem hochwertigen Fluid-Make-up. Die innovative Formulierung vereint höchste Deckkraft mit natürlichem Finish, um Ihren individuellen Hautton perfekt zu betonen. Ideal für alle Hauttypen konzipiert, schenkt es Ihnen einen ebenmäßigen und strahlenden Look, der den ganzen Tag hält.

Mühelose Anwendung für makellose Resultate

Die samtweiche Textur des Foundations lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut. Dank des praktischen Pumpspenders dosieren Sie das Fluid präzise und hygienisch. Die mittlere bis hohe Deckkraft kaschiert Unebenheiten effektiv, während das matte Finish für einen natürlich-schönen Look sorgt. Genießen Sie ein ebenmäßiges Hautbild ohne Maskenhaftigkeit.

Nars Light Reflecting Foundation Bruges (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Light Reflecting Foundation Bruges (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flasche, Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, grundierend, kaschierend, korrigierend, pflegend, strahlender Teint
hoch, mittel bis hoch
matt
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, phthalatfrei, silikonfrei, vegan
warm
Inhaltsstoffe
Hafer
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram