Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Santa Fe

Produkttyp: Foundation Wirkung: korrigierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l easyCOSMETIC NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• NARS Light Reflecting Flüssige Foundation Flaconi NARS Light Reflecting Flüssige Foundation 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• NARS Cosmetics 34502186101, NARS Cosmetics Light Reflecting Foundation (Santa... Galaxus NARS Cosmetics 34502186101, NARS Cosmetics Light Reflecting Foundation (Santa... 4-8 Werktage 41,01 € Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
• Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting 24h bis 48h 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Nars Light Reflecting Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 34502186101, NARS Cosmetics Light Reflecting Foundation (Santa Fe) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,01 € 1367 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 49,95 € 1665 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Foundation aufhellendes Make up für einen natürlichen Look NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
NARS 34502186101, NARS - Light Reflecting Foundation - Foundation (30ml) SANTA FE, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Santa Fe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Santa Fe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
ivory
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
korrigierend
mittel bis hoch
matt
Fluid
neutral
Inhaltsstoffe
Hafer
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram