Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 21 Natural Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
• Ein natürlich mattes Finish verleiht der Haut ein frisches, ebenmäßiges Aussehen über den ganzen Tag.
• Die 24-Stunden-Haltbarkeit gewährleistet ein gleichbleibendes Make-up-Ergebnis von morgens bis abends.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Wirkung mit Glycerin und Hyaluronsäure wird die Haut intensiv gepflegt.
• Die ölabsorbierende Formel verfeinert Poren und sorgt für ein makellos mattiertes Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,31 €
Ø 37 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,31 €
Ø 37 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 37,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 04 Natural Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 04 Natural 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EW7104A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EW7104A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 04 Natural Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7104A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € 1533.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7104A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Natural Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Natural N-052 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 51,89 € 1729.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7104, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (N 052 Natural) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Natural, Grundpreis: € 2.000,- Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:56 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 21 Natural

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 21 Natural für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie das Geheimnis eines natürlich strahlenden Teints. Diese hochwertige Foundation vereint leichte Textur mit perfekter Deckkraft und bietet Ihnen bis zu 24 Stunden makelloses Finish. Ideal für alle Hauttypen entwickelt, schenkt sie Ihnen ein ebenmäßiges Hautbild, das sich anfühlt wie Ihre eigene Haut – nur besser. Erleben Sie, wie sich Ihr Teint in eine makellose Leinwand verwandelt, ohne dabei maskenhaft zu wirken.

Leichte Textur mit kraftvoller Wirkung

Genießen Sie das Beste aus beiden Welten: Die flüssige Textur des Make-ups gleitet sanft über Ihre Haut und verleiht ihr dabei eine mittlere, aufbaubare Deckkraft. Trotz ihrer leichten Konsistenz kaschiert die Foundation Unebenheiten effektiv und verfeinert das Erscheinungsbild von Poren. Das Ergebnis ist ein natürlich mattierter Look, der Ihren eigenen Hautton perfekt ergänzt und dabei so leicht ist, dass Sie ihn kaum spüren.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 21 Natural Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 21 Natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram