Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g) Fog Make-Up

Farbe: grau Deckkraft: hoch Zusatzinformationen: parabenfrei - phthalatfrei - silikonfrei - sulfatfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,88 €
Ø 29 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,88 €
Ø 29 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
ab 27,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick 1,1 g 01 Fog Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick 1,1 g 01 Fog 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton Fog... iparfumerie Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton Fog... 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Eyeliner Long-Wear Cream Liner Stick, für Alle Hauttypen Otto Bobbi Brown Eyeliner Long-Wear Cream Liner Stick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick - 01 Fog 1,1 g Amazon Marketplace BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick - 01 Fog 1,1 g 48,55 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.88 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick 1,1 g 01 Fog ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton Fog 1,1 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 26200,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYGX010000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick Pflege 1,1 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 26354.5455 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Eyeliner Long-Wear Cream Liner Stick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton Fog 1,1 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 30818.1818 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
BOBBI BROWN HYGX010000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick Fog 1,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,95 € 31772.7273 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick Fog 1,1 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYGX01, BOBBI BROWN Long Wear Cream Liner (01 Fog) grau Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 39090.9091 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Liner Stick - FOG, Grundpreis: € 39.090,91 / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 39090.9091 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYGX010000, Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Fog Brun female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 40000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Long-Wear Cream Liner Stick schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,99 € 40900,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g) Fog Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g) Fog? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
parabenfrei, phthalatfrei, silikonfrei, sulfatfrei, wasserfest
wasserfest
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
1,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram