Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität - pflegend Farbe: beige Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,13 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,13 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 15,13 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 729238164161, Shiseido LipLiner InkDuo 02 proshop DE Shiseido 729238164161, Shiseido LipLiner InkDuo 02 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
• Shiseido 10116416101, Shiseido Lipliner InkDuo Pflege 1,1 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Shiseido 10116416101, Shiseido Lipliner InkDuo Pflege 1,1 g, Grundpreis: € auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Shiseido 729238164161, Shiseido Lip Liner (02 Beige) (729238164161) Galaxus Shiseido 729238164161, Shiseido Lip Liner (02 Beige) (729238164161) 10-16 Werktage 17,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
• Shiseido Ink Duo Lippenkonturenstifte 02 Beige 1,1 g SUPERSHOP Shiseido Ink Duo Lippenkonturenstifte 02 Beige 1,1 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Lipliner Ink Duo (1,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.13 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 729238164161, Shiseido LipLiner InkDuo 02 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,13 € 13754.5455 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Shiseido 10116416101, Shiseido Lipliner InkDuo Pflege 1,1 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 15445.4545 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Shiseido 729238164161, Shiseido Lip Liner (02 Beige) (729238164161) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 17,12 € 15563.6364 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
Shiseido Ink Duo Lippenkonturenstifte 02 Beige 1,1 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,89 € 16263.6364 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Shiseido 103203, Shiseido Lipliner Inkduo Lipstick Rosa Frau 02 Beige female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,99 € 17263.6364 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Shiseido Makeup LipLiner InkDuo 02 Beige 1,1 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Shiseido 10116416101, Shiseido Makeup LipLiner InkDuo 02 Beige 1,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,12 € 17381.8182 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Shiseido LipLiner InkDuo Lipliner 1.1 g / 02 Beige, Grundpreis: € 17.900,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,69 € 17900 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Shiseido InkDuo Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Lipliner InkDuo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Shiseido Lippenstift Tint Duo - 02 Beige dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,07 € 21881.8182 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Shiseido Lipliner InkDuo 02 Beige 1,1 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige Test

5/5
★★★★★ Zufrieden mit dem Einkauf
Edith C März 2024

Richtiges Kosmetikprodukt (Lipliner) am ersten Tag der voraussichtlichen Lieferfrist erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, pflegend
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram