Shiseido Lipliner Ink Duo 08 True Red Make-Up
Wirkung: Farbintensität - pflegend
Farbe: rot
Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,39 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shiseido Ink Duo Lippenkonturenstifte 08 True Red 1,1 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
-
Shiseido 103209, Shiseido Lipliner Inkduo Lipstick Rot Frau 08 True Red female
8-10 Werktage
18,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Shiseido - Lipliner Inkduo - Lip Liner - Shiseido Inkduo Lip Li Penc 8g- 1.1 g...
24h bis 48h
23,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,40 €
→ zum Angebot
-
Shiseido 729238164222, Shiseido LipLiner InkDuo 08 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 24,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Varianten:
Shiseido Lipliner Ink Duo (1,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Shiseido Lipliner Ink Duo 08 True Red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shiseido Lipliner Ink Duo 08 True Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Wirkung
Farbintensität, pflegend
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
1,1 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen