Sisley Phyto-Teint Nude 2W1 Light Beige (30ml) Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend - kaschierend
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
54,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley 180909, Sisley Phyto Teint Nude Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.833,-... auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 180909, SISLEY PARIS phyto-teint nude Hell/2W Light Beige 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
57,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 61,20 €
→ zum Angebot
-
SISLEY PARIS phyto-teint nude Hell/2W Light Beige 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 57,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,20 € → zum Angebot
-
sisley Foundation Phyto-Teint Hautfarbe Water Infused Second Haut Found. lieferbar in 3 Wochen 84,04 € Versand kostenfrei Gesamt 84,04 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Teint Nude (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.
Sisley Phyto-Teint Nude 2W1 Light Beige (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Phyto-Teint Nude 2W1 Light Beige (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Serie
Sisley Phyto
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, kaschierend, pflegend
Deckkraft
leicht
Finish
samtig
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
ölfrei
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen